2018/2019  год

Коллектив

 

 

Педагоги

- Муниципальная выставка-конкурс "Птичья столовая" - призеры II степени Жидова Л.А., Митина Р.М.; Скибицкая И.И., Сорокина Н.Н., Пластун Л.А.  - призеры III степени.

 

Дети

 

- Межрегиональный конкурс детского творчества "Арт-сентябринка" -  лауреат III степени, Колпаков Роман.

- Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества "Мир науки глазами детей" - III место, Колпаков Роман, Васильева Саша.

- Муниципальный творческий конкурс "Люблю тебя, мой город чудный" в номинации "Художественное чтение произведений о родном крае" -  I место, Левкина Настя.

- Муниципальный конкурс творческих работ "Мое генеологическое древо" в рамках муниципальной акции "Живая нить" -  I место, Рязянцева Анна.

-  Муниципальная акция "Рисуем город вместе!", посвященная празднованию 425-й годовщины города Старый Оскол - II  место, Зиновьева Дарья; Ивошин Егор - III место.

- Муниципальный конкурс творческих работ "Учителями славится Россия" - III место, Колпаков Роман.

- II межрегиональный конкурс детского творчества "Осенние вытворяшки" (художественное слово) - лауреат I степени, Левыкин Макар.

- Муниципальный детский творческий конкурс "Милые зверушки" (рисунок) - лауреат I степени, Останина Александра; Габитов Виктор - лауреат III  степени.

- II межрегиональный конкурс детского творчества "Осенние вытворяшки" - лауреат I степени, вокальный ансамбль "Рябинки"; вокальный ансамбль "Акварельки" - лауреат I степени.

- Муниципальная выставка-конкурс на лучшую кормушку "Птичья столовая! - призер II степени, Карнишин Денис; Плюта Максим - призер III степени.

- Межрегиональный конкурс творческих работ "Путешествие по сказкам дедушки Бажова", посвященного 140-летию П.П. Бажова - победители, Гладыш Яна, Сумароков Арсений

- Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" - 1 место, Левкина Анастасия; 3 место - Колпаков Роман.

- III межрегиональный патриотический фестиваль-конкурс "Юность Оскола" - дипломант I степени ансамбль "Веселые девчата".

- I этап муниципального интеллектуального марафона для воспитанников дошкольных образовательных организаций «#ВсеЗнайки» – конкурса агитбригад «#Мы_ВсеЗнайки» - агитбригада "Знайки" - 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

2017/2018  год

Педагоги

- Муниципальная выставка цветов "Учитель, перед именем твоим..." в номинации "Калейдоскоп знаний"- призеры II степени Гуменюк М.Н., Ходаева М.Г., Мацукова Н.Н.

- Муниципальный этап регионального конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми "Подари успех!" - Победители Золотарева Т.Л., Панкова Л.В.

- Региональный конкурс методических разработок с одаренными детьми "Подари успех!" - лауреаты  III степени Золотарева Т.Л., Панкова Л.В.

- Муниципальный конкурс "Оскольское образование" - победители Сорокина Н.Н., Скибицкая И.И.

- Муниципальная ярмарка "Социально-педагогические инновации - 2018" - победители Сорокина Н.Н., Скибицкая И.И.

- Муниципальная выставка-конкурс "Птичья столовая" - призеры II степени Жидова Л.А., Митина Р.М.

- Муниципальная акция "Ветер Победы" - I место Козлова Н.С.

- Муниципальный смотр-конкурс декоративно-прикладного творчества "Перезвон талантов-3" - I место Мацукова Н.Н., Филипская С.В., Исабекова Е.В.

 

Дети

- Региональный конкурс детского творчества "Осенние вытворяшки" - лауреаты III степени ансамбль "Карамелька" .

- Муниципальный конкурс "Славим талантами город родной" в номинации "Любительская фотография" -Лауреат I степени Барабашова Тая, Миршавка Маша; в номинации "Изобразительное искусство" - лауреат I степени Пахомова Вероника

- Муниципальный конкурс творческих работ "Учителями славится Россия!"- II место Загрянина Дарья

- Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей"- II место Таршилова Евгения, Евстафиева Полина.

- Муниципальный смотр-конкурс на лучшую организацию деятельности отряда помощников ЮИД - победитель отряд помощников ЮИД "Зеленый огонек".

- Муниципальный конкурс по начальному техническому моделированию "Вундеркинд" в номинации "Бумажная архитектура" - II место Сорокина Екатерина.

- Муниципальный фотоконкурс "Земля Российского подвига" в номинации "Гордость Старого Оскола" - I место Артемов Дмитрий.

- Муниципальная выставка творческих работ "О прошлом  память возвращая..." в номинации "Помним и гордимся" - победитель Габитова Саша.

- Муниципальный фотоконкурс "Мой город: вчера и завтра" в номинации "Коллаж "Историческая справка в объективе" - I место Сайгаева Вероника".

- Муниципальная выставка-конкурс "Птичья столовая" в номинации "Лучшая кормушка"  - призеры III степени Сидельников Ваня, Сидельников Никита.

- Муниципальный творческий конкурс "Мама милая моя" в номинации "Рисунок" - II место Бойко Дарья, III  место Никитина вероника.

- Муниципальный конкурс-выставка творческих работ "Новогодняя игрушка" -  II место  Мания Таня.

- Конкурс агитбригад "Мы за здоровый образ жизни" в рамках муниципального фестиваля детского творчества "Кораблик детства" -  II место агитбригада "Актимелька".

 

2016/2017  год

 

Педагоги

  • Муниципальная ярмарка "Социально-педагогические инновации - 2017"- победители Исабекова Е.В., Корона Ю.А., Божко Е.Ф.
  • Конкурс творческих работ "Во славу Армии Российской" в рамках социального проекта "Оскольский вернисаж"- I место Исабекова Е.В., Корона Ю.А.
  • Смотр-конкурс декоративно-прикладноог творчества "Перезвон талантов-2" "БелГГУ" - I место Корона Ю.А.
  • Муниципальная выставка-конкурс "Учитель, перед именем твоим..." -II место Мельникова О.П., Сотникова И.А.
  •  Конкурс газеты "Веснушка" "Все мы родом из детства"-  II место в номинации "Счастливые каникулы" Корона Ю.А.; II место в номинации "Пока мамы нет дома" Исабекова Е.В.

Дети

 

  • II открытый городской конкурс детского творчества "Весенние лучики" - лауреат I степени ансамбль "Рябинки", номинация "Хореография"
  • Спартакиада муниципальных дошкольных образовательных учреждений - III место (метание мешочка) Изотов Дима

 

  • Муниципальный конкурс рисунков "Никто не забыт. Ничто не забыто!"- III место, Кущева Маргарита
  • XII Межрегиональный конкурс- фестиваль "Беби - шоу" в танцевальной дисциплине - III место, Хореографический коллектив "Рябинки".  Региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"- лауреат, Черноусова Марьян

 

  • Муниципальный творческий конкурс "Мама и я", посвященный Всероссийскому празднику "День матери"- I место Коваленко Мария, Винюков Леонид, II место Семибратченко Василиса.
  • Межрегиональный фестиваль- конкурс патриотической песни и поэзии "Юность Оскола - 2017" - I место Тихонов Гриша, лауреат III степени Измайлова Маша в номинации "Поэзия", II место- ансамбль "Дружные ребята" в номинации "Исполнение патриотической песни".
  •  Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я -исследователь" - победители: Черноусова Марьяна, Кузьминова Мария.
     
  •  Муниципальный фестиваль детского творчества среди дошкольных организаций "Кораблик детства", ансамбль эстрадного пения - I место.
     
  • Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей" - II место, Лыткина Анна; III место Афанасьева София, Дроганов Дмитрий, Борзак Дарья.
     
  • Муниципальный творческий конкурс "Наставник, мастер, друг", посвященный всероссийскому празднику"День воспитателя и всех дошкольных работников" и Международному празднику "День учителя"- II место в номинации "Открытка" Кущева Маргарита, III место Загрянина Дарья.

2015 -2016  год

 

Коллектив

  • Победитель Всероссийской акции "Безопасность детей - забота родителей"
  • Творческий коллектив киностудии "Первый кадр", призер II степени муниципального этапа Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2016" в номинации "Эко - объектив"

 

Педагоги

          

  • Заведующий Москвина Н.И., старший воспитатель ЗолотареваТ.Л., педагог-психолог Якунина О.К., воспитатель Панкова Л.В. - победители в VI муниципальном конкурсе методических материалов по работе с одаренными детьми "Методическая копилка"
  • Призер муниципального конкурса "Лучшая методическая разработка" (познавательное развитие, младший возраст) - Сорокина Е.И.
  • Призеры Муниципальной выставки цветов "Цветы как признание", посвященной празднованию 422-й годовщины образования г.Старый Оскол - Исаева Н.Н., Панкова Л.В

Дети

 

  • Региональный конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей" - I место Шинкоренко Максим
  • Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей"- II место Стрижакова Александра.
  • Муниципальный конкурс "Мой славный город", номинация "Художественное чтение произведений о родном крае" - I место, Семендяева София.
  • Арт-талант, заочный международный конкурс "мы рисуем осень" - I место Емельянова Роза, Лауреат - Дорошев Данил

2014 - 2015 учебный год

 

Педагоги

 

  • Победители в номинации "Лучшая разработка, посвященная  Году литературы"  VII муниципальной Ярмарки "Социально - педагогические инновации 2015"- Золотарева Т.Л., Панкова Л.В.
  •  I место в номинации "За творческий подход" в муниципальном конкурсе по профилактике и борьбе с распространением туберкулеза на территории Белгородской области "Белая ромашка"- Божко Е.Ф., Ходаева М.Г., Исабекова Е.В., Мельникова О.П.

 

Дети

 

  •   Региональный этап Всероссийского конкурса "Я-исследователь"- призер  Исабеков Тимур;
  •      Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я-исследователь"- победитель Исабеков Тимур;
  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я-исследователь" - призеры Елисеев Захар, Кошарный Вячеслав;
  • АРТ-талант, Всероссийский творческий конкурс"Новогодний рисунок" - 3 место Гороина София;

 

            

 

        2013 - 2014 учебный год

 

Педагоги

 

  • Победитель муниципального конкурса электронных образовательных ресурсов "Учитель-учителю" в номинации "Дошкольное образование" - Панкова Л.В.
  • Муниципальный конкурс «Оскольская Снегурочка – 2013 год», Харитонова Татьяна Юрьевна, 2 место;
  • V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»:
  • Москвина Наталья Ивановна, Петрова Галина Викторовна, 2 место в номинации «Оформление помещений, территории, участка»;
  • Панкова Лариса Валентиновна, 1 место в номинации «Кулинария (любимое блюдо, рецепт);
  • Золотарева Тамара Леонидовна, 2 место в номинации  «Творческие работы и методические разработки педагогов»

 

Дети

          

  •  Всероссийский творческий конкурс "Сто талантов", творческий конкурс "Золотая осень" - 2 место Горшечников Паша, 3 место Кошарный Слава.
  •  АРТ-талант, Всероссийский творческий конкурс "Рисуем ладошками и пальчиками"- 1 место Шенцев Никита;
  • Интернет-портал "Огонек". Всероссийская викторина "Секреты осени"- 1 место Дементьев Тимур, Серпуховитина Ульяна
  • Всероссийская занимательная викторина «Сказки Андерсена», Моноков Кирилл,  Субботин Роман, 1 место в номинации «Я все знаю»;
  • Всероссийский творческий конкурс «Путешествие по России», Алифанова Анастасия, 1 место в номинации «Красота родного края»;
  • II Международный конкурс детских исследовательских  (работ) проектов «Мои первые открытия», Каспер Елизавета, Чагина Арина,2 место;
  • Международный детский творческий конкурс «Путешествие в космос», Никульшина Валерия, 1 место;
  • Всероссийская занимательная викторина «Спорт. Сочи. Победа», Левыкин Матвей, 1 место в номинации «Юный эрудит»;
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Я исследователь"-III место, Якунин Артем
  • I Международный творческий конкурс "Калейдоскоп"- III место, Салькова Елизавета
  • Международный творческий конкурс "Первый снег"- 1 место, Гладких Анастасия
  • Всероссийский творческий конкурс "Сто талантов", "Символ года"- II место, Седых Александра
  • Всероссийский творческий конкурс "Сто талантов", "Валентинов день" - 2 место, Черникова Алина
  • Всероссийский творческий конкурс, посвященный Зимним Олимпийским играм 2014 в Сочи "Россия, вперед!"-2 место, Алифанова Анастасия

           2012 - 2013 учебный год

Коллектив

  • Муниципальный конкурс среди дошкольных учреждений на лучшую организацию питания - I место
  • Победитель муниципальной выставки-конкурса "Цветы как признание", посвященной Дню города в номинации "Оригинальность художественного замысла"

Педагоги

  • Жидовой Л.А. объявлена благодарность Совета депутатов Старооскольского городского округа
  • Муниципальный конкурс-выставка "Цветы как признание" - II место в номинации "Культура оформления композиции"- воспитатели Исаева Н.Н., Панкова Л.В.
  • Общероссийский конкурс "Сохраним планету для людей" - I место-Тимошенко Т.В., Васильева С.Ю.
  •  Региональный этап Международной Ярмарки Социально-педагогических инноваций - призер- Золотарева Т.Л. 
  • Региональный конкурс "Родники мастерства Белогорья-2012" - II место - Панкова Л.В.
  • Региональный конкурс "Родники мастерства Белогорья -2012"- лауреат - Божко Е.Ф.
  • Всероссийская олимпиада педагогического мастерства - лауреаты - Божко Е.Ф., Золотарева Т.Л.
  • I Всероссийский дистанционный конкурс для воспитателей "Зеленый огонек" - участники Жидова Л.А., Митина Р.М.
  • Региональный конкурс "Педагог - психолог 2012" - лауреат Якунина О.К.

Дети

  •  Всероссийский танцевальный конкурс "Юный танцор"- 1место, Иванова Даша.
  • III Всероссийский марафон "Веселая математика"(для дошкольников)-2 место, Томилин Макар, Чагина Арина
  •       Всероссийский  творческий конкурс "Пластилиновая фантазия на тему "Осень"- 1место, Елецких Владислав, Муртазин Никита.
  • Всероссийский  творческий конкурс "Мир мастеров - осеенняя мастерская"- 1 место,  Цыплянский Максим
  • Всероссийский  творческий конкурс "Сто талантов",фотоконкурс "Времена года. А у нас сегодня осень!"-2    место,Кошарный Вячеслав
  • VI городская спартакиада среди дошкольный учреждений - 1 место- команда детского сада
  • Международный конкурс поздравительных открыток к Международному женскому дню- участники Томилин Макар, Каспер Лиза
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Я исследователь" - призер 2 степени - Лысых Герман
  • Всероссийский дистанционный творческий конкурс "Весенняя капель" - 1 место- Агеева Алина, Томилин Макар; 2 место- Пластун Яна; 3 место- Ераполов Ангелина, Гуменюк Коля, Коренькова Кристина
  • Всероссийский дистанционный марафон "По страницам любимых сказок"- I место-Ирклий Диана, Ботева Даша, 2 место- Струпеховская Даша, Лобынцев Даниил,Чагина Арина; 3 место- Романенко Саша, Каспер Лиза
  • Всероссийский конкурс детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия" - лауреаты- Герасимов Никита, Кондратюк Стас, Лисицкий Артур
  • Всероссийский творческий конкурс "Вспышка"- участники- Лобынцев Даниил, Ирклий Диана
  • Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов "Открытый космос" 1 место-Каспер Лиза
  • Финал 4-спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений - 3 место в прыжках на скакалке - Шахунова Ксения
  • Всероссийская занимательная Викторина "Ура, мультфильм!"- 1 место- Анисимова Кира, Левыкин Матвей